当前位置:
首页
>
政民互动
>
管委会主任信箱
详细信息
标题
咨询
内容
请问经开区下半年有事业单位招聘吗
办件编号
KFQQZXX20221000543
提交时间
2022-10-20 16:17:20
受理回复
处理状态
处理完毕
答复内容
同志:
您好!来信收悉,现答复如下:
我区下半年暂无事业单位招聘计划。
特此回复!感谢您对《管委会主任信箱》工作的信任。
区组织部
2022年10月21日
答复机构
开发区人社局
答复时间
2022-10-21 16:33
附 件
无附件
满意度评价