标题 | 今年教师还招聘不?方案确定没? |
内容 | 领导今年本区教师有招聘不? |
办件编号 | KFQQZXX20220800516 |
提交时间 | 2022-08-22 21:40:55 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 同志: 你好!来信收悉,现答复如下: 今年盐城经济技术开发区公开选调教师公告已在盐城经济技术开发区管委会网站发布。 特此回复,感谢你对《管委会主任信箱》工作的信任。 区社事局 2022年8月25日 |
||
答复机构 | 开发区社会事业局 | 答复时间 | 2022-08-25 09:10 |
附 件 | 无附件 |