标题 | 经开区今年有教师选调或者招聘计划? |
内容 | 经开区今年有教师选调或者招聘计划?如果有什么时候有公告 |
办件编号 | KFQQZXX20220800507 |
提交时间 | 2022-08-02 15:58:41 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 同志: 你好!来信收悉,现答复如下: 今年计划选调或招聘部分教职工,目前,方案还未最终确定。 特此回复,感谢你对《管委会主任信箱》工作的信任。 区社会事业局 2022年8月2日 |
||
答复机构 | 开发区社会事业局 | 答复时间 | 2022-08-02 18:07 |
附 件 | 无附件 |