标题 | 关于城东一号小学建设进度咨询 |
内容 | 请问今年城东一号小学是否会开工建设? |
办件编号 | KFQQZXX20210300231 |
提交时间 | 2021-03-08 11:06:45 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 同志: 你好!来信收悉。现答复如下: 城东一号小学项目由城东一号开发商负责建设,经了解项目目前处于规划设计阶段,开工建设时间待定。 特此回复,感谢你对《管委会主任信箱》工作的信任。 区社会事业局 2021年3月9日 |
||
答复机构 | 开发区社会事业局 | 答复时间 | 2021-03-09 16:31 |
附 件 | 无附件 |